Тендер: приобретение запасных частей к автомашинам
Начальная цена
309 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000425000003
- РТС-Тендер 0116100000425000003
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 04:41 - 12.02.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116100000425000003 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 04.02.2025
- Приложение 1 Обоснование НМЦК Запчасти.xls 48 КБ
- Приложение 2 Проект ГК поставка товара.doc 185 КБ
- Приложение 3 ООЗ.docx 35 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки.doc 118 КБ
- !ИЗВЕЩЕНИЕ запчасти УАЗ ГАЗ.doc 213 КБ
- Реквизиты для оплаты.docx 15 КБ
- Печатная форма.html 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса