Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для иммунохимического анализатора COBAS e-411
Начальная цена
1 119 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625000639
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000639
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 08:28 - 11.02.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подведения итогов_12.02.2025_03.09.39_0816500000625000639_1_1.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 04.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 34 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 43 КБ
- Информационная карта - 2025-02-03T162833.536.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 26 КБ
- Печатная форма.html 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса