Тендер: МНН: АЦЕТАЗОЛАМИД; МНН: АЦИКЛОВИР; МНН: АЦИКЛОВИР; МНН: АЦИКЛОВИР; МНН: ГЛИЦИН; МНН: МАГНИЯ СУЛЬФАТ; МНН: ГЛИКЛАЗИД; МНН: ЭТАМЗИЛАТ; МНН: КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ; МНН: СУЛЬФАСАЛАЗИН
Начальная цена
90 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
11.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300057125000009
- 44-ФЗ ЕИС 0320300057125000009
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 08:48 - 11.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 38 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_.docx 102 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (27).doc 112 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 33 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 91 КБ
- Печатная форма.html 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса