Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
324 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000625000021
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000625000021
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 02:54 - 12.02.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- 0347100000625000021 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- f97b860d-5a23-4d43-a5a9-e14f2c327c6b.docx 9 КБ
- 03.02.2025
- Приложение 4 - Требования к заявке.doc 44 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.doc 111 КБ
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса