Тендер: Поставка масел, многоцелевых смазок, технических жидкостей Shell для перегрузочной техники
Начальная цена
15 781 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
10.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме только среди субъектов СМиСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514469127
- ЕЭТП Росэлторг 32514469127
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 10.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- Итоговый протокол № 32314469127 Запрос оферт Поставка масла Shell (2).pdf 96 КБ
- 13.02.2025
- 32514469127 Протокол рассмотрения заявок лот №241.docx 12 КБ
- 03.02.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос оферт (СМиСП).doc 424 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 28 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос оферт (СМиСП).docx 98 КБ
- Расчет НМЦ.XLSX 19 КБ
- Спецификация №1.xlsx 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос оферт (СМиСП).docx 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 32414469127 Уведомление о внесении изм. сроков-Масла, смазки Shell.pdf 368 КБ
- Приложение №1 Техническое задание SHELL 2025.docx 81 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос оферт (СМиСП).doc 424 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос оферт (СМиСП).docx 92 КБ
- Расчет НМЦ.XLSX 19 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 28 КБ
- Спецификация №1.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса