Тендер: Поставка лекарственного препарата Бензокаин+Борная кислота+Облепихи крушиновидной плодов масло+Хлорамфеникол
Начальная цена
51 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.02.2025 07:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047925000012
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047925000012
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 07:23 - 11.02.2025 07:01
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- signature_text_1739355071_summingup_559606.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 13.02.2025
- 0338300047925000012 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 03.02.2025
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению..docx 37 КБ
- ТЗ и обосн цены олазоль.doc 61 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- ТЗ и обосн цены олазоль.doc 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса