Тендер: Оказание социальной услуги по бесплатному льготному лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан , прикрепленных
Начальная цена
949 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар; Кобяйский улус, село Кобяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625000543
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000543
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 05:52 - 12.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- 0816500000625000543 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 03.02.2025
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- приложение 2 ОНМЦК.docx 15 КБ
- приложение 1 ООЗ.docx 25 КБ
- приложение 4 проект контракта.docx 42 КБ
- Информационная карта - 2025-01-31T143920.237.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса