Тендер: Оказание услуг по приемке, хранению, доставке до аптечных организаций и отпуск лекарственных препаратов
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
11.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000325000114
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325000114
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 06:05 - 11.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000325000114 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 03.02.2025
- обоснование НМЦК.xls 31 КБ
- проект контракта.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.docx 63 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса