Тендер: Поставка анализатора жидкости
Начальная цена
977 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514469442
- ЕЭТП Росэлторг 32514469442
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 - 17.02.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол 32514469442.doc 86 КБ
- Протокол 32514469442.doc 85 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 09:56. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение аж продление.doc 363 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 08:49. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение аж изменения.doc 362 КБ
- Ответ на запрос 06.02.2025.docx 20 КБ
- 03.02.2025
- Приложение 5 Обоснование НМЦД аж.xls 40 КБ
- Извещение аж.doc 361 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса