Тендер: Поставка костного цемента для оказания ВМП ОМС в ТОО№2 и СМП ОМС ТОО№1
Начальная цена
138 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000134
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925000134
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 06:59 - 11.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- 0847500000925000134 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 03.02.2025
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Проект контракта.docx 34 КБ
- НМЦК..xlsx 18 КБ
- ТЗ костный цемент для ВМП ОМС ТОО№2 и СМП ОМС ТОО1 на 2025г.docx 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса