Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Гепарин натрия)
Начальная цена
1 771 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925000132
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000132
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 06:19 - 12.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- 0847500000925000132 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 12.02.2025
- 4b126170-efe2-4ce1-a64b-f334369dde11.docx 9 КБ
- 03.02.2025
- Проект контрактa.docx 58 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦК 1064.xlsx 31 КБ
- ООЗ.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса