Тендер: Оказание услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
424 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917010444
Документация
- 17.11.2017
- протокол 0116200007917010444-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2017 №0116200007917010444-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация УО.rar 179 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 33 КБ
- tender-0116200007917010444.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса