Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
43 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Николаевка
,
Приморский край
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035417000035
Документация
- 23.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0320100035417000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0320100035417000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320100035417000035-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320100035417000035-3 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0320100035417000035-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0320100035417000035-1 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Документация ЭА ДОУ масло сливочное ПП 832.doc
- Техническое задание Масло сливочное 3кв.doc
- Расчет НМЦК масло сливочное 3 кв..doc
- Проект контракта масло сливочное 3кв..doc
- Документация ЭА ДОУ масло сливочное ПП 832 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса