Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
102 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122400000525000002
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000525000002
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 13:04 - 12.02.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 31.01.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.DOCX 15 КБ
- Приложение № 2 Проект Государственного контракта.docx 137 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 109 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация.docx 25 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса