Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
765 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625000445
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000445
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 05:50 - 10.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- 0816500000625000445 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 31.01.2025
- Приложение 1 ООЗ.docx 41 КБ
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Информационная карта - 2025-01-30T112932.700.docx 33 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса