Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций 3 квартал
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Терней, Тернейский р-н
,
Приморский край
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003319000003
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0320100003319000003-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0320100003319000003-1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0320100003319000003-1
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0320100003319000003 17 КБ
- тех.документация к аукциону по ГСМ.docx 207 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса