Тендер: Оказание услуг по выполнению ТЭО постоянных разведочных кондиций для открытой отработки и временных разведочных кондиций для подземной отработки и подсчет запасов меди, вольфрама, золота и серебра по объекту: "ГОК на месторождении Агылкинское"
Завершён
12.02.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3931895
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2025 18:00
Документация
- 31.01.2025
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по выполнению ТЭО постоянных разведочных кондиций для открытой отработки и временных разведочных кондиций для подземной отработки и подсчет запасов меди, вольфрама, золота и серебра по объекту: "ГОК на месторождении Агылкинское"
Тендер на оказание услуг по выполнению ТЭО постоянных разведочных кондиций для открытой отработки и временных разведочных кондиций для подземной отработки и подсчет запасов меди, вольфрама, золота и серебра по объекту: "ГОК на месторождении Агылкинское" at
Верхоянский улус, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
Предмет тендера: Оказание услуг по выполнению ТЭО постоянных разведочных кондиций для открытой отработки и временных разведочных кондиций для подземной отработки и подсчет запасов меди, вольфрама, золота и серебра по объекту: "ГОК на месторождении Агылкинское".
Цена: не указана.