Тендер: Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 1 Кольцо в
Начальная цена
630 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский муниципальный округ, пгт. Архара
,
Амурская область
Завершён
07.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007425000014
- РТС-Тендер 0123600007425000014
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 09:31 - 07.02.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600007425000014 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 31.01.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к извещению (Обоснование НМЦК - №1 Кольцо).docx 21 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 к извещению (ПРОЕКТ КОНТРАКТА кольцо 1 и 2).docx 303 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к извещению (Тех.задание - №1 Кольцо с маршрутом).docx 267 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 к извещению (Требования к заявке).docx 65 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса