Тендер: Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 110 Архара-Вольное
Начальная цена
57 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, п. Архара, с. Вольное
,
Амурская область
Завершён
07.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600007425000008
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007425000008
Подача заявок (МСК)
31.01.2025 09:16 - 07.02.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600007425000008 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 31.01.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к извещению (НМЦК - 110 маршрут Вольное).docx 21 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 к извещению (Проект МК Вольное 110).docx 125 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к извещению (Тех.задание - №110 Архара-Вольное с маршрутом).docx 89 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 к извещению (Требования к заявке).docx 65 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса