Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (гигрометр) Лот 3
Начальная цена
157 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000422
- РТС-Тендер 0816500000625000422
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 11:01 - 10.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625000422 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 10.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 05.02.2025
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- 30.01.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса