Тендер: Приобретение автомобильного транспорта УАЗ или эквивалент
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316300080725000001
- 44-ФЗ ЕИС 0316300080725000001
Подача заявок (МСК)
30.01.2025 10:22 - 10.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0316300080725000001 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 10.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 05.02.2025
- Изменения от 05.02.2025 15:51. РТС-Тендер 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.doc 54 КБ
- 30.01.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 23 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 25 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 60 КБ
- Информационная карта.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса