Тендер: Поставка кресел-колясок с приводом
Начальная цена
563 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Партизанск; г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.06.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол 187.docx
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 26.06.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.06.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- Протокол 182.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.06.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 26.05.2020
- Печатная форма
- 01 - Документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
168 962,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса