Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения
Начальная цена
961 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320300114619000006-1
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320300114619000006-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 3А Извещение.doc 124 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0320300114619000006 31 КБ
- приложение № 3 к документации.rar 338 КБ
- проект контракта 3А.doc 216 КБ
- 3А Документация.doc 7.84 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 056,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса