Тендер: Поставка топлива для автотранспорта (Бензин, керосин)
Начальная цена
2 942 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000619000044
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0347100000619000044-4
- 03.04.2019
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_электронного_аукциона.docx 515 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0347100000619000044-4 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- tender-0347100000619000044.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение.doc 70 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0347100000619000044 20 КБ
- Аукционная документация.doc 251 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 421,0 ₽
Обеспечение контракта
294 216,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса