Тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения стационаров
Начальная цена
83 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, с. Сеген-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028818000048
Документация
- 04.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- IMG_0001.pdf
- Протокол проведения запроса котировок от 04.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.04.2018
- 4 1 Форма котировочной заявки (1).docx 28 КБ
- ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 2 ООЗ (7).docx 21 КБ
- Часть 4 Проект контракта (16).docx 47 КБ
- 25.04.2018
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса