Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
1 126 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619011089-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619011089-0
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0816500000619011089 23 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3268245.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Извещение ЭА3268245.docx 25 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- tender-0816500000619011089.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 633,0 ₽
Обеспечение контракта
56 335,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса