Тендер: Поставка гидравлических двухчелюстных грейферов объемом 3, 5 м? для применения на перегружателях MANTSINEN 70R
Начальная цена
10 513 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.02.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514483561
- ЕЭТП Росэлторг 32514483561
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 24.02.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- 32514483561 Итоговый протокол.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514483561-03 10 КБ
- 08.03.2025
- 32514483561 Протокол 2-й части.pdf 359 КБ
- 28.02.2025
- 32514483561 Протокол рассмотрения.pdf 392 КБ
- 21.02.2025
- Ответ.docx 14 КБ
- 20.02.2025
- шильды техники на которые устанавливаются грейфера.7z 392 КБ
- Ответ.docx 14 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 11:55. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение.pdf 517 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 511 КБ
- Документация.pdf 1.28 МБ
- 07.02.2025
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 295 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf
- Извещение.pdf
- 06.02.2025
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 294 КБ
- раздел 8 Формы документов (2-я часть).docx 63 КБ
- раздел 8 Приложение В (ценовое предложение).xlsx 27 КБ
- раздел 8 Приложение Б (1-я часть).xlsx 27 КБ
- раздел 8 Формы документов (ценовое предложение).docx 52 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 287 КБ
- Документация.pdf 1.28 МБ
- Приложение Г к техническому заданию.docx 22 КБ
- раздел 8 Приложение А (ценовое предложение).xlsx 41 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 513 КБ
- раздел 8 Формы документов (1-я часть).docx 45 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 4.6 МБ
- Извещение.pdf 517 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса