Тендер: Оказание услуг по физической охране
Начальная цена
3 562 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, поселок Тимирязевский
,
Приморский край
Завершён
14.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514483736
- РТС-Тендер 3355625
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 14.02.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.02.2025 10:00 - 15.02.2025 10:10
Документация
- 19.02.2025
- Итоговый протокол .pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- 18.02.2025
- Итоговый протокол .pdf 318 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3355625 (лот 1) от 18.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3355625 (лот 1) от 17.02.2025.html 5 КБ
- 17.02.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3355625 (лот 1) от 14.02.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3355625 (лот 1) от 15.02.2025.html 5 КБ
- 15.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 06.02.2025
- Обоснование цены.xls 42 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 2.45 МБ
- Документация.docx 65 КБ
- Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 2.45 МБ
- Обоснование цены.xls 42 КБ
- Проект договора.docx 74 КБ
- Документация.docx 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса