Тендер: Поставка индикаторов химических/физических для контроля стерилизации
Начальная цена
11 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625000938
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000938
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 08:03 - 20.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 60 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Протокол подведения итогов 21.02.2025 08.29.24 0816500000625000938 2 1.docx 28 КБ
- 07.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Информационная карта - 2025-02-07T120409.319.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 31 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса