Тендер: Оказание услуг по захоронению твердых коммунальных отходов
Начальная цена
9 123 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тигильский район, село Седанка
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3359225
- 223-ФЗ ЕИС 32514487874
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2025 - 18.02.2025 00:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- ППИ АМСП 3359225 (лот 1) от 17.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3359225 (лот 1) от 17.02.2025.html 5 КБ
- 17.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более).pdf 1.24 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3359225 (лот 1) от 17.02.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 993 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается.pdf 1.14 МБ
- 07.02.2025
- Документация.docx 85 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса