Тендер: поставка тумбочек медицинских для отделения сестринского ухода
Начальная цена
124 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, п. Сокоч
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047925000014
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047925000014
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 02:52 - 17.02.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- signature_text_1739869802_summingup_564397.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 19.02.2025
- 0338300047925000014 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 17.02.2025
- 96ee9bb1-d08b-4f3f-849a-ca45919e629b.docx 9 КБ
- 07.02.2025
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Проект контракта.docx 69 КБ
- Требование к содержанию составу заявки.docx 39 КБ
- Расчет НМЦК мед изделия.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса