Тендер: Поставка продуктов питания (свежие овощи)
Начальная цена
182 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320600002925000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320600002925000002
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 05:20 - 14.02.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 06.02.2025
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению).xls 39 КБ
- Проект контракта № 1А-2025 (приложение № 4 к извещению).doc 320 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению).doc 104 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (Приложение № 3 к извещению)).docx 36 КБ
- инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса