Тендер: Издание приложения Ленина, 19 в печатном издании
Начальная цена
444 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000225000010
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000225000010
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 05:59 - 14.02.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300000225000010 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 14.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 06.02.2025
- Приложение 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 38 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение 2. Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение 1. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса