Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
2 593 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
14.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006825000026
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006825000026
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 07:03 - 14.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- signature text 1739843107 summingup 562658.txt 3 КБ
- 0120600006825000026 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 18.02.2025
- 0120600006825000026 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 06.02.2025
- План выполнения работ (сквер Центральный) ФСГС 2025.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦК (19).docx 19 КБ
- ВОР Благоустройство сквер Центральный Женьшень изм 1 (ФСГС 25).xlsx 24 КБ
- Проект контракта Центральный.docx 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Описание объекта закупки (сквер Центральный) 2025.doc 89 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса