Тендер: Услуги по изготовлению экстемпоральных средств
Начальная цена
171 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0320100031519000132-4 (Печатная форма)
- ДЭА изгот. экстемп. ср-в.doc
- Приложение 1. расчет НМЦ. изгот экстемпоральных средств 2020 г.xlsx
- проект договора изг. экст. ср-в.doc
- 22.11.2019
- протокол 1-2 частей.pdf 427 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0320100031519000132-4 11 КБ
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0320100031519000132 27 КБ
- ДЭА изгот. экстемп. ср-в.doc 189 КБ
- проект договора изг. экст. ср-в.doc 109 КБ
- Приложение 1. расчет НМЦ. изгот экстемпоральных средств 2020 г.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 136,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса