Тендер: Оказание услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619014875-2-1 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- 23438 ответ на запрос 014875.docx
- Печатная форма
- Скан окт 14, 2019 (1).pdf
- Скан окт 14, 2019.pdf
- 24.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014875-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619014875-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619014875-2-1
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014875-0 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014875-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014875-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014875-2
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014875
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект ГК.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса