Тендер: Оказание услуг по утилизации, вывозу ламп ЛБ, ЛД, бактерицидных ламп
Начальная цена
198 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- протокол 0816500000620006545-2.docx
- 27.06.2020
- протокол 0816500000620006545-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0816500000620006545-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0816500000620006545-3 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Happened_0816500000620006545.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0816500000620006545-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- tender-0816500000620006545.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 917,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса