Тендер: Поставка лекарственного препарата (суксаметония хлорид)
Начальная цена
19 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000047
Документация
- 26.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 25.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Обоснование НМЦ Суксаметония хлорид.xls
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Проект контракта.docx
- Форма котировочной заявки.doc
- Обоснование НМЦ Суксаметония хлорид.xls (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса