Тендер: Выполнение работ по обеспечению граждан протезно-ортопедическими изделиями в пользу их социального обеспечения . Ортопедические брюки
Начальная цена
1 155 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000025
- РТС-Тендер 0216100000225000025
Подача заявок (МСК)
03.02.2025 04:55 - 13.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0216100000225000025 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 05.02.2025
- Приложение 2 НМЦК ортобрюки.xls 43 КБ
- Приложение 4. Проект гос.контракта.docx 62 КБ
- Приложение 1 ТЗ ортопедические брюки.odt 14 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса