Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту канализационной сети
Начальная цена
8 510 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Новочугуевка
,
Приморский край
Завершён
14.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016625000005
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016625000005
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 03:49 - 14.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- 0120300016625000005 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 05.02.2025
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (11).docx 36 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 1.89 МБ
- Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- Контракт кап ремонт канализациооной сети.doc 211 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса