Тендер: ОКПД2 23. 61. 12. 162 Поставка анкерно-угловой опоры
Начальная цена
1 639 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
11.02.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH05022500001
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол итогов.pdf 892 КБ
- 12.02.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 532 КБ
- 05.02.2025
- Закупочная документация.zip 7.16 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса