Тендер: Поставка эндопротезов коленного сустава для оказания высокотехнологичной медицинской помощи по профилю Травматология и ортопедия (ВМП бюджет) в ТОО2
Начальная цена
23 590 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925000177
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000177
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 06:22 - 14.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- 0847500000925000177 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 05.02.2025
- Обоснование НМЦК 450н (2).xlsx 33 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 38 КБ
- ТЗ эндопротезы ВМП бюджет ТОО№2 на 2025.doc 81 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Печатная форма.html 413 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса