Тендер: Оказание услуг по клинингу служебных и производственных помещений ПАО Магаданский морской торговый порт
Завершён
17.02.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E259297
- 223-ФЗ ЕИС 32514478582
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 17.02.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.02.2025 02:00 - 18.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса