Тендер: Поставка запасных частей для вездехода УСМ-32 на объекте ГРР: Право-Туостах
Начальная цена
896 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514475431
- ЭТП ГПБ 1074540
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 - 11.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2025
Документация
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса