Тендер: Поставка специализированного автомобиля с КМУ на шасси ГАЗ-С42А43
Завершён
21.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514478310
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400032.1
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 21.02.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
03.03.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Визуализация_Протокол-1_№45-2025_КЭП.pdf 447 КБ
- 10.02.2025
- Документация — изм.7z 585 КБ
- Разъяснение № 1 САА.pdf 204 КБ
- 06.02.2025
- Документация к извещению.7z 398 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- 05.02.2025
- Документация к извещению.7z 515 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса