Тендер: Оказание медицинских услуг лицам из числа осужденных, подозреваемых и обвиняемых
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816100002925000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816100002925000002
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 08:28 - 13.02.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол 0816100002925000002.docx 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 86 КБ
- 05.02.2025
- Раздел 2. НМЦК для ЕИС (3)(1).doc 38 КБ
- Раздел 4 Проект ГОСКОНТРАКТА(1).doc 169 КБ
- Раздел 1. Описание объекта закупки для размещения ЕИС(2)(1).docx 68 КБ
- АД.doc 125 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса