Тендер: выполнение работ по содержанию дорог (уборка и вывоз снега)
Начальная цена
2 392 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0116300000125000112
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125000112
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 10:56 - 12.02.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- Протокол (подвед) №77 На выполнение работ по содержанию дорог (уборка и вывоз снега).docx 32 КБ
- 05.02.2025
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 480 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 205 КБ
- ЭД №1. Описание обьекта закупки (Техническое задание).docx 22 КБ
- Приложение №1 к ЭД №1. Адреса в зимнее вр.xlsx 13 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 25 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса