Тендер: Поставка реагентов для анализаторов открытого типа и ручной постановки серии Bio Chem FS -120
Начальная цена
77 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625000663
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000663
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 09:43 - 14.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов_17.02.2025_08.19.55_0816500000625000663_2_1.docx 27 КБ
- 04.02.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 30 КБ
- Печатная форма.html 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса