Тендер: Оказание услуги по обучению по программам дополнительного профессионального образования повышения квалификации по направлению “Администрирование межсетевых экранов UserGate 7. 1.
Начальная цена
114 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625000677
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625000677
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 10:34 - 12.02.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- 0816500000625000677 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 12.02.2025
- 180eb89f-61a8-4c00-99a1-a9bd5fcf2cb0.docx 9 КБ
- 04.02.2025
- Приложение 4. Проект контракта.docx 37 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 50 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Информационная карта - 2025-02-03T154239.744.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса