Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: АЛЕКТИНИБ
Начальная цена
1 060 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0847500000925000163
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000163
Подача заявок (МСК)
04.02.2025 10:38 - 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Протокол 0847500000925000163.docx 11 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- 04.02.2025
- НМЦК АЛЕКТИНИБ.xls 50 КБ
- Проект контрактa (22) (1).docx 64 КБ
- Описание АЛЕКТИНИБ.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (63) (1).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25) (1) (1).docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса